[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » BATTLE ZONE » 1 NOT OFFICIAL BATTLE ON BOUNCE-BATTLE » Критика оценок (Отборочный раунд) (Критика оценок (Отборочный раунд))
Критика оценок (Отборочный раунд)
BonDДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:05 | Сообщение # 46
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О вот это другой базар уже!!!!!!!

Если че мне похуй, а если серьезно, тут нет не чего, это обман зрения!!!

Сообщение отредактировал BonD - Воскресенье, 23.03.2008, 00:05
 
ZhivojДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:13 | Сообщение # 47
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Были поставлены определённые оценки,а теперь вы совершенно по другому всё делаете, у меня тонкое ощущение,что не все судьи присутствовали при перепрослушивании треков,потому что на форуме был один ГАД(моя транскрипция),ни хуя себе сказал я себе давайте поступать по совести, вы обидели народ и это не есть хорошо,давайте, придумывать как исправить это недоразумение,бля совести до хуя у тя админ. у меня в карманах баблоса щас ровно столько же.

Добавлено (23.03.2008, 00:09)
---------------------------------------------
Бля корешь,давай так,раз было всё по совести,так давай бля мне в реале судьи все скажут(напишут) от души что бля я слабее всех 5 парней, тем более я пересвёл,трек и доработал частоты сёдня,и тогда я чистяк успокоюсь и забью на все обиды.

Добавлено (23.03.2008, 00:13)
---------------------------------------------
Пусть просто это будет,сравните мой трек,только пусть все тогда заново проголосуют из шести кому что больше понравилось
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/441330/mc-zhivoj_1r_bb_441330.mp3(я работал там только над частотами)
ведь главное чтобы самые талантливые проходили.
Я думаю вам это не очень сложно будет,учитывая как меня прокинули


Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
GODДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:28 | Сообщение # 48
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
ок

... У вас один БОГ и это Я ...
 
ZhivojДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:40 | Сообщение # 49
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
И ещё я заметил,что короче не прошло три чела :
AKing
hustla_mc
mc-zhivoj

И у нас абсолютно одинаковые оценки у всех судей, и все не понравились тебе, а все кто прошёл прошли и у тебя.Ни хуя себе,я может быть не шерлок холмс и могу ошибаться легко, но по моему, тут бля только ты выбирал.А это, если мои подозрения правильны, не хуя не демократия,а диктатура и вопиющая не справедливость?Ты считаешь лучше других судей?Если я оказался прав,то поступи по совести признай свою ошибку и без давления на судей проголосуйте заново за тех шестерых которые имеют одинаковое кло-во балов.А если я не прав, то я не говорил,что я абсолютно уверен, но есть определённый процент(не малый) того,что я могу быть чертовски доGODливым.
И ещё,Русские не сдаются tongue


Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
GODДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:52 | Сообщение # 50
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
блять, короче, объясняю последний раз, прошли те у кого 3 + остальные просто попадают под число выше 16, что не есть хорошо, там уже решалось, от кого отказаться

... У вас один БОГ и это Я ...
 
ZhivojДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:19 | Сообщение # 51
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну бля правильно и от нас отказались,а почему?
Почему те люди которые набрали одинаковое кол-во плюсов не знают почему от них отказались?
Я думаю мы имеем на это какое-то моральное право.

Почему бы не взять этих уже подъзаёбанных 6 человек и не проголосовать ещё раз,чтобы не было никаких недоговорок.Чтобы души этих 3 выкинутых были спокойны.

AKing

hustla_mc

Limit

Misschief

Nettemi

MR-GREEN

взять послушать 6 сраных треков и проголосовать поблично,чтобы все видели причину почему одни проходят а другие пролетать должны?
Чтобы все видели кто против кого,а кто за кого...
Ты же сказал что можешь это сделать...
Просто мне обидно,что без всяких объяснений вы проголосовали так что прохожу,а потом батц и я не прохожу,и так же ещё с двумя.
Тем более я был в будущем и видел,что я должен пройти))))
И не надо на меня наезжать типо я тя заманал,мне самому это нафиг не надо,прост в теме где критикуют оценки судей, я критикую то что вижу сейчас.Я не вижу оценок,по которым я не прохожу и у тех парней так же всё,мы все имеем право,на точ бы голосование прошло как и было первый раз.Ведь проходить человек должен по результату оценок,это должно быть как-то подтвержденно.
И только без санкций, я говорю спокойно и не фига не флудю,отстаиваю просто честное отношение ко всем участникам.


Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
GODДата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:13 | Сообщение # 52
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Ман, если за тя проголосуют все остальные судьи и они готовы будут убрать кого-то и поставить тебя на гео место пожалуйста, если они захотят, ваще как бы знай такую вещь, решение судьи не обсуждается, НИКАК и судья не обязан объяснять почему и как он это сделал!!!!

... У вас один БОГ и это Я ...
 
ZhivojДата: Воскресенье, 23.03.2008, 05:40 | Сообщение # 53
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Да во первых никто не говорит что все судьи,должно быть просто большинство если по уму,а так я могу сказать только одно, я уже забил и смирился,я участвую на двух других батлах,просто мне было не приятно сегодня,что вначале вышло одно,а потом противоположное,это типо как дать надежду,а потом её отнять так же легко как и дал.И мне нах не нужны там одолжения,я не считаю себя самым мегапоездатым РЭПаком с этим треком, а другие к телу не относятся,просто было бы не плохо,если бы судьи показали кто из этих шестирых и почему лучше зачитал,чем другие.три против трёх)))
А вообще я знаю такую вещь))),но раз эта тема для критики решений судей(тобишь оценок),то и обсудить наверно было бы не лишним,иначе зачем вы создали эту тему biggrin А выбрасывать кого-то в любом случае ,это то ж шляпа конечно, вы его пропустили, а потом прокинете.Всем привет короче, не хотел ебать мозг,если чё надумаете,для того,чтобы как-то разрешить вопрос,то отлично,нет -то и на хуй всё)))(или надо было сказать "ну и ладно").
Тем более я почти уверен,что абсолютно все 16 не сдадут треки на второй,но тут гораздо больше думать надо,потому что трек будет не сданным,только если срок закончится,а когда он кончится,времени на вояние трека не останется.Можно например, сделать так(просто пытаюсь чё-то дельное дать на заметку): дождаться конца сроков и если народ какой-то не сдаст треки,то заменить их на кого-нить из нас трёх,потому что мы по идеи проходили во второй,только цифры сранные попались, так дальше по нарастанию,ведь сами говорили чем больше МС тем больше мяса, и дать например вновь прибывшим на трек пару дней внеплановых,на замут трека.Тогда может быть всё станет более добропорядочным по отношению к нам.


Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
MR-GREENДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:11 | Сообщение # 54
Поп-исполнитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Zhivoj, чувак, не еби мозг и клавиатуру - пройдешь на двух других баттлах, так же проще будет

http://vkontakte.ru/id4866349?97629 - Я в контакте, заходите...)
 
GenesisДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:53 | Сообщение # 55
Поп-исполнитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -2
Статус: Offline
Green ДАВАЙ БЕРИ 63, КОГО ТАМ ЕЩЁ СМОЖЕШЬ И ПИШИТЕ ДИЗЗ НА MCPeRfeCt,Genesis,Lek,Bios.Срока 7 дней (нет я не ссу просто охота на вас трек хороший сделать)

В историю вписывают великих
 
MR-GREENДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:01 | Сообщение # 56
Поп-исполнитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Genesis, таким челам как 63 класть на таких как ты большую пребольшую гору. В моем диссе будет читать два человека - MR-GREEN и чел из моей группы - T-HoT.

http://vkontakte.ru/id4866349?97629 - Я в контакте, заходите...)
 
GenesisДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:03 | Сообщение # 57
Поп-исполнитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -2
Статус: Offline
СМОТРИ ЧУВАК МЫ НА ВАС (63) ПИСАТЬ БУДЕМ.ЧИРКНИ ВАШИ НИКИ

В историю вписывают великих
 
MR-GREENДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:12 | Сообщение # 58
Поп-исполнитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Genesis, включи мозг... если 63 регион сочтет нужным ответить(что врядтли), то блять... атиреспект от одной из лучших групп в России не сделает тебе славы крутого рэпера.

http://vkontakte.ru/id4866349?97629 - Я в контакте, заходите...)
 
GenesisДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:18 | Сообщение # 59
Поп-исполнитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -2
Статус: Offline
ЧУВАК,ВЕРИШ НЕТ,МНЕ ПОХ НА СЛАВУ,НО ЕСЛИ НАШ ДИЗЗ(А ОН БУДЕТ ЧЕРЕЗ ДНЕЙ 7-8 ТОЧНО)БУДЕТ ЗАЕБЦА ПУСТЬ ЧУВАКИ НАМ ОТВЕТЯТ,СОГЛАСЕН???

В историю вписывают великих
 
MR-GREENДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:32 | Сообщение # 60
Поп-исполнитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
www.63region.com

Выложишь этот дисс в раздел "Ваши треки", напиши в личку Slaid - у, Максу Постороннему, Rastah, Пуху, Pash.tet-у. Они уже сами решат


http://vkontakte.ru/id4866349?97629 - Я в контакте, заходите...)
 
Форум » BATTLE ZONE » 1 NOT OFFICIAL BATTLE ON BOUNCE-BATTLE » Критика оценок (Отборочный раунд) (Критика оценок (Отборочный раунд))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: