[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » BATTLE ZONE » 1 NOT OFFICIAL BATTLE ON BOUNCE-BATTLE » Критика оценок (Отборочный раунд) (Критика оценок (Отборочный раунд))
Критика оценок (Отборочный раунд)
GODДата: Суббота, 22.03.2008, 19:24 | Сообщение # 31
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Так харэ всем пиздеть, сегодня скорей всего будут известны все прошедшие, пары, тема итд, так что ждем, до 00:00 думаю успеем

... У вас один БОГ и это Я ...
 
MR-GREENДата: Суббота, 22.03.2008, 19:26 | Сообщение # 32
Поп-исполнитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо

http://vkontakte.ru/id4866349?97629 - Я в контакте, заходите...)
 
ZhivojДата: Суббота, 22.03.2008, 21:45 | Сообщение # 33
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
да бля,народ хорош тупить,берёте считаете плюсики и минуски,если больше минусов,то не прошёл,если больше плюсов, то наоборот)))А я в свою очередь скажу,первый судья говорил про высокие частоты,так пересвёл мальца,так что прошу заценить,чисто для себя...
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/52511/441330/mc-zhivoj_1r_bb_441330.mp3
И ещё интересно,чтобы кто-нить совет дал по работе с высокими частотами в кубе,я лично поставил эффект копрессора,на бэки просто компрессор,на капец поставил другой и с настройкой "вокал"-получилось как буд-то с эхом типо,но частоты уже не так звучат шляпно.

Добавлено (22.03.2008, 21:45)
---------------------------------------------
а вообще,моё мнение,некоторые судьи,мальца поиздеваться над народом успели, можно было меньше обежать,а то я тут пока не вижу в судьях читак мегапиздец каких,надо стараться уважать чужой труд.Причём я не про себя говорю,мне по большей части не досталось,а вот когда читаешь оценки большинству участников,то не приятно становится и хочется ругаться))))Так что надеюсь,что судьи примут к сведению моё скромное мнение и в будущем будут более лояльными,можно просто указать на ошибки и сказать что типо:пока рано или слабовато или просто "слабо".А нах с понтом обсерать челов,если судей никто не оскорблял.вот и всё...


Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
GODДата: Суббота, 22.03.2008, 22:17 | Сообщение # 34
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
вы скажите спс что коменты ваще дали, могли просто поставить плюсы или минусы и все, мы же уделили время и написали коменты и трэки оценивали, объективно, а указывать на ошибки в отборе никто не будет, незачем!

... У вас один БОГ и это Я ...
 
xaMДата: Суббота, 22.03.2008, 22:34 | Сообщение # 35
Поп-исполнитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: -1
Статус: Offline
Не понятно... Не понятно, зачем нужно было продливать отбор? Зачем из 50 участников оставлять только 16, как я понял по общему кол-ву минусов у судей,слишком много вопросов, и так мало ответов sad
 
ZhivojДата: Суббота, 22.03.2008, 22:37 | Сообщение # 36
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну согласись,что бэтл вы смастерили,значит вам в первую очередь это была надо(это понятно почему,вообще поездато судить народ,чувствуется какая-то власть,потом треки делают на заказ,и просто как гладиаторы дург друга месят всем на потеху-мне бы тож понравилось), а оценить трек это самое малое,что можно сделать в обмен на то что человек трек ваял,и тем более чем большему народу укажешь на ошибки,тем больше этот самый народ будет над ними работать,а в следующем батле например сделают треки лучше))) и вам будет приятнее и всем остальным так же.
А теперь пользуясь случаем хочу у тя спросить,у тя крек для wdiamond_bundle_5.2 есть?У меня триал((А то я скачал кое-как и то попотеть пришлось,а ещё чтобы крек найти,надо вообще не знаю что делать)))


Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
GODДата: Суббота, 22.03.2008, 23:14 | Сообщение # 37
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zhivoj)
Ну согласись,что бэтл вы смастерили,значит вам в первую очередь это была надо(это понятно почему,вообще поездато судить народ,чувствуется какая-то власть,потом треки делают на заказ,и просто как гладиаторы дург друга месят всем на потеху-мне бы тож понравилось), а оценить трек это самое малое,что можно сделать в обмен на то что человек трек ваял,и тем более чем большему народу укажешь на ошибки,тем больше этот самый народ будет над ними работать,а в следующем батле например сделают треки лучше))) и вам будет приятнее и всем остальным так же.А теперь пользуясь случаем хочу у тя спросить,у тя крек для wdiamond_bundle_5.2 есть?У меня триал((А то я скачал кое-как и то попотеть пришлось,а ещё чтобы крек найти,надо вообще не знаю что делать)))

Баттл в первую очередь, повод для вас сделать трэки, во-вторых, делая трэки тренируютесь, я тебе еще раз говорю, не в одном баттле, не один судья не будет расписывать все по полочкам в отборе и ваще, отбор судится так, прошел, не прошел, минимум коментария!!! в последующих раундов коментарий идет уже развернутый!!!

НАСЧЕТ того поч из 50 проходят 16, отвечаю: оч низкий уровень отбора получился!!!

НАСЧЕТ КРЭКА, НЕТ


... У вас один БОГ и это Я ...
 
ZhivojДата: Суббота, 22.03.2008, 23:42 | Сообщение # 38
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
а как у тя работает?

Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
GODДата: Суббота, 22.03.2008, 23:44 | Сообщение # 39
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
что?

... У вас один БОГ и это Я ...
 
ZhivojДата: Суббота, 22.03.2008, 23:53 | Сообщение # 40
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Короче мне-то вообщем-то похуй,но бля я специально,решил посмотреть и свои предварительные результаты прикинуть, и короче говоря я протестую,хотя думаю слушать вы меня не захотите.Но по количествам плюсов у меня совпала с прошедшими во второй и почему то нас было шесть,и я один не вместился,ни хуя умные все какие на хуй тогда нужны ваши оценки?
У меня совпадает кол-во плюсов с этими четыремя
MR-GREEN
Limit
misschief
Nettemi
а с ним у меня у одних и тех же судий плюсы и минусы
AKing-обсалютно

Надеюсь что ваши плюсы для вас имеют значение,это ни хуя не по чести,не хуй было мне столько плюсов ставить,так бы я бы слова не сказал.


Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
BonDДата: Суббота, 22.03.2008, 23:55 | Сообщение # 41
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пойму у меня 4 плюса и я не прошел, это че за гон?

Если че мне похуй, а если серьезно, тут нет не чего, это обман зрения!!!
 
ZhivojДата: Суббота, 22.03.2008, 23:59 | Сообщение # 42
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Я счетаю если вы так с народом поступаете,а точнее лично со мной то это ни хуя не правильно.У меня тонкое ощущение,что всё решил БОГ,но бля ты ни хера не единственный судья,а то что ты администратор не относится к судейству, и если я правильно предположил, то бля ты не прав чел,подумай как исправить свою ошибку,если я те не понравился,это не значит что все судьи с тобой согласны.На хер мне тогда оценки ставили такие же?Я никого не заставлял мне такие оценки ставить,всё сделали за меня.
Вот список народа у кого одинкаовоые оценки и мне кажется каждый имеет права участвовать как и вылетить.

AKing
hustla_mc
Limit
Misschief
Nettemi
MR-GREEN


Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
GODДата: Суббота, 22.03.2008, 23:59 | Сообщение # 43
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Появились спорные оценки и решили переслушать и пустить более сильных!!!

... У вас один БОГ и это Я ...
 
ZhivojДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:03 | Сообщение # 44
Сопляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
На хуй вам парни нужны вообще оценки,бонд набрал четыре плюса,а вы бля за свои оценки походу не отвечаете,вы парни не праильно поступили,подумайте десять раз как вы провинились, тогда бля вы не ответили за свои оценки,какой на хуй вам бэтл если вы ставите одни оценки,а потом совсем другие снимают пенки. angry
Я бля в недоумении wacko


Ну-ка отдавайте бабки этакие мрази.
А то без них мне лазить как-то не по мазе)))
 
GODДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:03 | Сообщение # 45
GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
BonD, ты прошел, просто ошибка была!!!

Zhivoj, ман, ты понимаешь, что пропускаем только 16, пофвились спорные, еще раз говорю, проходят более сильные


... У вас один БОГ и это Я ...
 
Форум » BATTLE ZONE » 1 NOT OFFICIAL BATTLE ON BOUNCE-BATTLE » Критика оценок (Отборочный раунд) (Критика оценок (Отборочный раунд))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: